signé 'Villeglé' (en haut à droite); signé, titré et daté '"Avenida Libertade Lisboa" 1998 Villeglé' (au dos). signed 'Villeglé' (upper right); signed, titled and dated '"Avenida Libertade Lisboa" 1998 Villeglé' (on the reverse)
Jacques Villeglé