Stand 21.04.2024

Jacques Villeglé

Lot 84
Deep Purple - Avenida Libertade, Lisbonne, 1998
affiches lacérées marouflées sur toile

174 x 125 cm

Lot 84
174,0 x 125,0 cm

Schätzpreis:
€ 10.000 - 15.000

Christie's Online

Auktion: 30.04.2024 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 20088
Auktionsname: Art Contemporain Vente Online
signé 'Villeglé' (en haut à droite); signé, titré et daté '"Avenida Libertade Lisboa" 1998 Villeglé' (au dos). signed 'Villeglé' (upper right); signed, titled and dated '"Avenida Libertade Lisboa" 1998 Villeglé' (on the reverse)

Jacques Villeglé ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten